• (47) 3342 3838
  • (47) 9 9244 4656
  • Facebook NavegantesPrev
  • Youtube NavegantesPrev

Equipe

Nome: Gisele de Oliveira Fernandes
Cargo: Diretora Presidente
E-mail: gisele.fernandes@navegantes.sc.gov.br

Nome: Alessandra Hoehn
Cargo: Assessora Financeira
E-mail: alessandra.hoehn@navegantes.sc.gov.br

Nome: Rafael Castro
Cargo: Técnico Administrativo Financeiro
E-mail: rafael.castro@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Michael Ricardo Beck
Cargo: Procurador Autárquico Previdenciário
E-mail: michael.beck@navegantes.sc.gov.br

Nome: Mariellen Araldi
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: mariellen.araldi@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Margareth Berlinck da Costa
Cargo: Secretária Recepcionista-Telefonista
E-mail: margareth.costa@navegantes.sc.gov.br  

Nome: Geise Naiara Pinto
Cargo: Contadora Previdenciária
E-mail: geise.naiara@navegantes.sc.gov.br

Nome: Mariane Alves Romão
Cargo: Estagiária de Direito
E-mail: mariane.romao@navegantesprev.sc.gov.br

Clique aqui para visualizar os certificados das últimas capacitações.

Ir para página inicial

Aguarde