• (47) 3342-2440
  • (47) 9 9244 4656
  • Facebook NavegantesPrev
  • Youtube NavegantesPrev
  • Instagram NavegantesPrev

Comitê de Investimentos

Nome: Alessandra Cristina Hoehn
Cargo: Presidente do Comitê de Investimentos
Certificação Anbima: CPA 20
Ato de nomeação: Decreto 63/2012
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 36/2019
E-mail: alessandra.hoehn@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Rafael Castro
Cargo: Secretário do Comitê de Investimentos
Certificação Anbima: CPA 10
Ato de nomeação: Portaria 48/2016
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 36/2019
E-mail: rafael.castro@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Leonardo Silva Vianna
Cargo: Membro do Comitê de Investimentos
Certificação Anbima: CPA 10
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 36/2019
E-mail: vianna@rocketmail.com

Nome: Geise Naiara Pinto Feltrin
Cargo: Membro do Comitê de Investimentos
Certificação Anbima: CPA 10
Ato de nomeação: Portaria 65/2016
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 36/2019
E-mail: geise.naiara@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Gisele de Oliveira Fernandes
Cargo: Membro do Comitê de Investimentos
Certificação Anbima: CPA 20
Ato de nomeação: Portaria 13/2015
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 36/2019
E-mail: gisele.fernandes@naveganteprev.sc.gov.br

Nome: Mary Cleide Tambosi
Cargo: Membro Ouvinte designado do Conselho Administrativo
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 06/2020 prorrogado pela Portaria 14/2021
E-mail: marycleide1970@gmail.com

Nome: Roberto Miguel Celezinski 
Cargo: Membro Ouvinte designado do Conselho Fiscal
Ato de nomeação no Comitê: Portaria 06/2020 prorrogado pela Portaria 14/2021
E-mail: roberto.miguel@navegantes.sc.gov.br

Clique aqui para visualizar os certificados das últimas capacitações.

Clique aqui para visualizar os certificados Anbima vigentes.

Ir para página inicial

Aguarde