• (47) 3342-2440
  • (47) 9 9244 4656
  • Facebook NavegantesPrev
  • Youtube NavegantesPrev
  • Instagram NavegantesPrev

Equipe

Nome: Igor Fretta Nogueira de Lima
Cargo: Diretor Presidente - Membro da Diretoria Executiva
Atendimento ao Art. 8-B da Lei 9.717/98: Documentação atendida
E-mail: igor.lima@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Igor Fretta
Ato de nomeação: Portaria 1302/2018/PMN
Ato de nomeação da Diretoria: Portaria 1789/2022

Nome: Alessandra Cristina Hoehn
Cargo: Assessora Financeira - Membro da Diretoria Executiva
Atendimento ao Art. 8-B da Lei 9.717/98: Documentação atendida
E-mail: alessandra.hoehn@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Alessandra Hoehn
Ato de nomeação: Decreto 63/2012

Nome: Renata Monteiro de Andrada 
Cargo: Procuradora Autárquico Previdenciário
E-mail: renata.andrade@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Renata Monteiro de Andrade
Ato de nomeação: Portaria 45/2022

Nome: Geise Naiara Pinto Feltrin
Cargo: Contadora Previdenciária
E-mail: geise.naiara@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: geisa naiara
Ato de nomeação: Portaria 65/2016

Nome: Rafael Castro
Cargo: Técnico Administrativo Financeiro
E-mail: rafael.castro@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Rafael Castro
Ato de nomeação: Portaria 48/2016

Nome: Elise Rosa Lima Ribeiro
Cargo: Técnico Administrativo Financeiro
E-mail: elise.ribeiro@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Elise Ribeiro
Ato de nomeação: Portaria 08/2022

Nome: Gisele de Oliveira Fernandes
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: gisele.fernandes@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Gisele Fernandes
Ato de nomeação: Portaria 13/2015 

Nome: Denise da Silva
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: denise.silva@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Denise Silva
Ato de nomeação: Portaria 58/2019

Nome: Laci Ana Cesario Adriano 
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: laci.adriano@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Laci Cesario Adriano
Ato de nomeação: Portaria 37/2020

Nome: Margareth Berlinck da Costa
Cargo: Secretária Recepcionista-Telefonista
E-mail: margareth.costa@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: margareth berlinck da costa
Ato de nomeação: Portaria 12/2015

Nome: Pollyanna Luiza Leite Fabeni
Cargo: Estagiária de Administração
E-mail: pollyanna.fabeni@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Pollyanna Fabeni

Nome: Ana Marta Lourenço
Cargo: Estagiária de Direito
E-mail: ana.lourenco@navegantesprev.sc.gov.br
Skype: Ana Marta Lourenço

 

Clique aqui para visualizar os certificados das últimas capacitações

Ir para página inicial

Aguarde