• (47) 3342-2440
  • (47) 9 9244 4656
  • Facebook NavegantesPrev
  • Youtube NavegantesPrev
  • Instagram NavegantesPrev

Equipe

Nome: Gisele de Oliveira Fernandes
Cargo: Diretora Presidente
E-mail: gisele.fernandes@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 13/2015
Ato de nomeação da Diretoria: Portaria 2630/2020

Nome: Alessandra Cristina Hoehn
Cargo: Assessora Financeira
E-mail: alessandra.hoehn@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Decreto 63/2012

Nome: Margareth Berlinck da Costa
Cargo: Secretária Recepcionista-Telefonista
E-mail: margareth.costa@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 12/2015

Nome: Michael Ricardo Beck
Cargo: Procurador Autárquico Previdenciário
E-mail: michael.beck@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 14/2015

Nome: Rafael Castro
Cargo: Técnico Administrativo Financeiro
E-mail: rafael.castro@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 48/2016

Nome: Geise Naiara Pinto Feltrin
Cargo: Contadora Previdenciária
E-mail: geise.naiara@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 65/2016

Nome: Denise da Silva
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: denise.silva@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 58/2019

Nome: Laci Ana Cesario Adriano 
Cargo: Técnica Administrativa Previdenciária
E-mail: laci.adriano@navegantesprev.sc.gov.br
Ato de nomeação: Portaria 37/2020

Nome: Evelyn Bernardo
Cargo: Estagiária de Administração
E-mail: evelyn.bernardo@navegantesprev.sc.gov.br

Nome: Bárbara Tolentino Batista
Cargo: Estagiária de Direito
E-mail: barbara.batista@navegantesprev.sc.gov.br

Clique aqui para visualizar os certificados das últimas capacitações.

Ir para página inicial

Aguarde