A Equipe

Nome: Jan Ullrich
Cargo: Diretor Presidente
Email: jan.ullrich@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Alessandra Hoehn
Cargo: Assessora Financeira
Email: alessandra.hoehn@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Rafael Castro
Cargo: Técnico Administrativo Financeiro
Email: rafael.castro@navegantesprev.sc.gov.br

 

Nome: Michael Ricardo Beck
Cargo: Procurador Autárquico Previdenciário
E-mail: michael.beck@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Gisele de Oliveira Fernandes
Cargo: Técnica Administrativa e Previdenciária
Email: gisele.fernandes@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Mariellen Araldi
Cargo: Técnica Administrativa e Previdenciária
Email: mariellen.araldi@navegantesprev.sc.gov.br

 

Nome: Margareth Berlinck da Costa
Cargo: Secretária Recepcionista-Telefonista
Email: margareth.costa@navegantes.sc.gov.br  

 

Nome: Geise Naiara Pinto
Cargo: Contadora Previdenciária
Email: geise.naiara@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Pedro José da Silva
Cargo: Presidente do Conselho Administrativo
Email: gvsadvocacia@hotmail.com

 

Nome: Helena dos Santos Soares
Cargo: Secretária do Conselho Administrativo
Email: helenasaude@hotmail.com

 

Nome: Jan Ullrich
Cargo: Membro do Conselho Administrativo
Email: jan.ullrich@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Nádia Braz Bins
Cargo: Membro do Conselho Administrativo
Email: nadiabrazbins@gmail.com

 

Nome: José dos Passos Lemos
Cargo: Membro do Conselho Administrativo
Email: lemos@aspmn.com.br

 

Nome: Vilsemar Olímpio Duarte
Cargo: Membro do Conselho Administrativo
Email: vilsemar@gmail.com

 

Nome: Roberto Miguel Celezinski
Cargo: Presidente do Conselho Fiscal
Email: roberto.miguel@navegantes.sc.gov.br

 

Nome: Rosemary Kertichka 
Cargo: Secretária do Conselho Fiscal
Email: kertichka@bol.com.br

 

Nome: Celio de Oliveira
Cargo: Secretário do Conselho Fiscal
Email: celio.oliveira@navegantes.sc.gov.br